Saturday , March 24 2018
Breaking News
Home / বিনোদন / রাজ-শুভশ্রীরির বিয়ের পরে কার সাথে অন্তরঙ্গ অবস্থায় মিমি?

রাজ-শুভশ্রীরির বিয়ের পরে কার সাথে অন্তরঙ্গ অবস্থায় মিমি?

কয়েকদিন আগেই রাজ-শুভশ্রীর এনগেজমেন্টের খবর ঝড় তুলেছিল। আরও একবার তেমনই ঝড় উঠবে তারা বিয়ের পিঁড়িতে বসলে। তবে তার মাঝে টলিউডের অন্যান্য তারকারাও কিন্তু খবরে। এই যেমন মিমির কথাই ধরুন। টুইটারে এমন এক ছবি পোস্ট করেছেন যে, অন্যান্য সব খবরই সেখানে ম্লান হয়ে যাচ্ছে।

এ কি মিমি? নাকি অন্য কেউ? মিমি যদি হন তাহলে কার সাথে এমন অন্তরঙ্গ অবস্থায়? নাকি কোনও ছবির প্রচারের জন্যই এমন টুইট? একসঙ্গে বহু কিছু মাথায় ঘুরপাক খাচ্ছে? বেশ কিছুক্ষণ এমনই ঘুরপাকের পর উত্তর অবশেষে পাওয়া গেল যখন অভিনেতা যশও একই ছবি টুইট করলেন।

পাওয়া গেল বাকি তথ্য। আসলে, পথিকৃৎ বসুর নতুন ছবি তু হি মেরা হিরো-তে একসঙ্গে দেখা দিতে চলেছেন দুই তারকা। আর তার আগেই বলা যেতে পারে হালকা উসকে দেওয়া হল চাপা আগুনকে। এ তো গেল মিডিয়ার ব্যাখ্যা। তবে সমালোচক মহল কিন্তু অন্য কথাই বলছে। রাজ-শুভশ্রীর পর তাহলে কি এবার এই জুটিও কোনও খবর দিতে চলেছে? এ প্রশ্নটা আপাতত প্রশ্নের পর্যায়েই না হয় থাকুক, কি বলেন!

Loading...