Sunday , April 22 2018
Breaking News
Home / আন্তর্জাতিক / দেখুন পৃথিবীর সবচেয়ে লম্বা গাড়ি, যার ভিতরে আছে সুইমিংপুল ও হেলিকপ্টার নামার ব্যাবস্থা

দেখুন পৃথিবীর সবচেয়ে লম্বা গাড়ি, যার ভিতরে আছে সুইমিংপুল ও হেলিকপ্টার নামার ব্যাবস্থা

দেখুন পৃথিবীর সবচেয়ে লম্বা গাড়ি, যার ভিতরে আছে সুইমিংপুল ও হেলিকপ্টার নামার ব্যাবস্থাঃ একটাি গাড়ি কতখানি লম্বা হতে পারে তা কি ধারনা করতে পারেন আপনি। সাধারনত আর কতই বড়ই বা হবে বড় জোড় ৩০ ফুট হতে পারে এর বেশি নয়।

কিন্তু এই গাড়িটি তার থেকেও বড়। তার চেয়ে বড় কথা হলো এর ভিতরে আছে সুইমিংপুল, বার, পিছনে আছে হেলিকপ্টার নামার ব্যাবস্থা। এখন পর্যন্ত পৃথিবীর সবচেয়ে বড় গাড়ি িএটি। গাড়িটির ভিতর দেখলে আপনি ভাববেন কোন ফাইভস্টার হোটেলের সুইট।

ভিডিওটি পোষ্টের নিচে দেয়া আছে। ভিডিওটি দেখতে স্ক্রল করে পোষ্টের নিচে চলে যান।

আরো পড়ুনঃ

বোনের বিয়ের পর ফুরফুরে সাকিব
ঢাকার সেনা মালঞ্চে গত বৃহস্পতিবার মিরপুরের সংসদ সদস্য ইলিয়াস মোল্লার ছোট ভাই আলী আহমেদ মোল্লার ছেলে সাইফের সাথে জাকজমকভাবে বিয়ে হয়ে গেল সাকিব আল হাসানের বোন জান্নাতুল ফেরদৌস রিতুর। পাত্র লেখাপড়া শেষ করে বর্তমানে পারিবারিক ব্যবসা দেখাশোনা করছেন।

দুই পরিবারের একান্ত কাছের মানুষের উপস্থিতিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হওয়ায় বেশ উৎফুল সাকিব । এদিকে একটু আগে সাকিব পত্নী শিশির তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজে সাকিবের সাথে একটি ছবি পোস্ট করেছেন।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে বেশ ফুরফুরে আছেন সাকিব। ছবিতে এই দম্পতিকে বেশ লাগছে। অন্যদিকে এই দম্পতিকে একই ফ্রেমে দেখতে পেয়ে ভক্তরা আবেগাপ্লুত হয়ে নানা কমেন্ট করতে থাকেন।

এক ভক্ত তাদের সুন্দরের মুগ্ধ হয়ে লিখেছেন,‘যত দেখি ততো মুগ্ধ হই । আল্লাহ খুব ভালো রাখুক তোমাদের’। আরেক ভক্ত লিখেছেন, ‘মাশাআল্লা অনেক সুন্দর লাগছে’। আরেক ভক্ত এই দম্পতির প্রশংসা করে লিখেছেন, ‘বাংলাদেশের বেস্ট কাপল’।

Loading...