Tuesday , April 24 2018
Breaking News
Home / বিনোদন / কলকাতার নায়ক দেব প্রতি ছবির জন্য কত টাকা নেন, জানলে অবাক হবেন

কলকাতার নায়ক দেব প্রতি ছবির জন্য কত টাকা নেন, জানলে অবাক হবেন

ওপার বাংলার সুপারস্টার দেব। টালিগঞ্জে এই খোকাবাবুর জনপ্রিয়তা আকাশচুম্বী। একইসঙ্গে বাংলাদেশে তার জনপ্রিয়তাও কম নয়। কলকাতার সিনেমা কাঁপানো দেব এখন সাংসদ। প্রোডাকশন হাউসেরও মালিক। ক্রমবর্ধমান দায়িত্বের সঙ্গে সঙ্গে বদলে ফেলছেন তার ভিতরের অভিনেতাকেও। নিজেকে এখন আর স্বস্তা সংলাপের নায়ক মনে করেন না। চেষ্টা করেন চরিত্রগুলো মানুষের কাছে যে উৎসাহব্যাঞ্জক হয়।
দেব মহেশখালি নামক কেশপুরের এক ছোট গ্রামে জন্মগ্রহন করেন। তার পিতার নাম গুরু অধিকারী ও মাতার নাম মৌসুমী অধিকারী। দীপালী নামে তার এক বোন রয়েছে। দেব তার শৈশবের বেশিরভাগ সময় তার মামার সাথে চন্দ্রকোনায় কাটায়। তিনি বন্দ্রার পুরস্তম হাই স্কুল ও পরে পুনের বিদ্যাপীঠ বিশ্ববিদ্যালয় হতে কম্পিউটার প্রকৌশলে ডিপ্লোমা ডিগ্রী নেন।

দেবকে নিয়ে ভক্তদের আগ্রহের কমতি নেই। দেব কত টাকা আয় করেন? প্রত্যেকটি ছবির জন্য কত টাকা নেন? বয়স, গাড়ি, বাড়ি, প্রেমসহ অজানা কিছু তথ্য নিয়ে আজকের আয়োজন। এখানে ক্লিক করে দেবের অজানা তথ্য সমৃদ্ধ ভিডিওটি দেখুন।

Loading...