Sunday , April 22 2018
Breaking News
Home / বিনোদন / ‘এই মুহূর্তে বিয়ে নয়’

‘এই মুহূর্তে বিয়ে নয়’

এখানকার (কলকাতার) বাংলা ছবিতে যে ‘বাঙাল’ ভাষা বলা হয়, সেটা খুব খারাপ। বাঙাল ভাষা বলে বাংলাদেশে কিছু নেই। ওখানকার ভাষায় বৈচিত্র্য রয়েছে। তাই এই ‘বাঙাল’ ভাষা শুনে বাংলাদেশের মানুষ খুব রেগে যায়।

পশ্চিমবঙ্গের একটি সংবাদমাধ্যমকে দেয়া সাক্ষাৎকারে এসব বলেছেন অভিনেত্রী জয়া আহসান। নিজের অনিশ্চয়তার জায়গা নিয়ে সাক্ষাৎকারে জয়া বলেন, বারবার নিজেকে অতিক্রম করতে চাই। তবে মেধা মাঝে মাঝে নিম্নমুখী হয়। সেই ভয় আছে। মানুষের কাছাকাছি থাকতে চাই। আর এমন কাজ করব না, যাতে আমার শিল্পীসত্তা নষ্ট হয়। অভিনয় আমার ইবাদত।

বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে জয়া বলেন, ‘এই মুহূর্তে অন্তত নয়।’ কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জীর সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে জয়া বলেন, আমরা একসঙ্গে পথ চললে সেটা একটা বলার বিষয় ছিল। কিন্তু এটা পুরোটাই গুজব।

জয়া আহসান আরও বলেন, আমি ওই মাটি (বাংলাদেশ) থেকেই জয়া আহসান হয়েছি, তাই ওঁদের কথাও ভাবি। এখানকার মানুষের ভাল লাগাকেও সম্মান দেওয়া আমারই দায়িত্ব।

Loading...